2x Disco freno ventilato BG5187C DELPHI per KIA HYUNDAI

Delphi Disco freno BG5187C ventilato rivestito Kit coppia 2x posteriore per Kia/Hyundai

2x Disco freno ventilato BG5187C DELPHI per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,76 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG5187C DELPHI per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,29 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG5187C Disco freno

4-5 Werktage
104,98 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI 2x Dischi-Freno Ventilato Rivestito per Kia Sorento IV Hyundai

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,27 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno DELPHI BG5187C per HYUNDAI SANTA FÉ III (DM, DMA) 2.2 2018-2018

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,67 €
Spedizione gratuita

BG5187C Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per HYUNDAI SANTA FE KIA SORE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,20 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG5187C DELPHI per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E4 90R-02C0703/2627 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58411P2700, KIA 58411P2700 / Altezza: 35" / Diametro esterno del rotore: 325 / Spessore min. [mm]: 18 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310328, MEYLE 37-15 523 0048/PD, ZIMMERMANN 320.3829.20, ZIMMERMANN 320.3829.53 / Diametro centraggio [mm]: 69 / Diametro esterno 1 [mm]: 325
91,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Delphi Kit accessori pastiglie freno a disco LX0668 per FIAT 500X (2014-2018)
10,86 €
10.86
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0771 Kit accessori, pastiglia freno
13,12 €
13.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,53 €
3.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP3255 Kit pastiglie freno a disco pastiglie freno, Freno a disco LP3255
94,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita