Discofreno DELPHI BG5045C per MERCEDES-BENZ

Delphi Disco freno BG5045C ventilato anteriore per Mercedes-Benz

Discofreno DELPHI BG5045C per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,26 €
Spedizione gratuita

Dischi freno DELPHI BG5045C anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
79,27 €
79.27
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato BG5045C DELPHI per MERCEDES-BENZ Sports Tourer

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,61 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG5045C DELPHI per MERCEDES-BENZ CLA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,80 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG5045C DELPHI per MERCEDES-BENZ Sports Tourer

105,73 €
Spedizione gratuita

BG5045C Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per MERCEDES 180 160

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,32 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno DELPHI BG5045C per MERCEDES-BENZ CLA (C118) 1.3 2019-

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,97 €
Spedizione gratuita
Discofreno DELPHI BG5045C per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90 R - 02 C0343/2 / Diametro esterno [mm]: 295 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza supporto / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 51 / Spessore disco freno [mm]: 24 / Codice Interno: DELPBG5045C / Superficie: rivestito / Tipo disco freno: ventilato / Codice Produttore: BG5045C / Diametro centraggio [mm]: 67 / Codice ricambio originale OE/OEM MERCEDES-BENZ: 2474210312
58,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Delphi Kit accessori pastiglie freno a disco LX0668 per FIAT 500X (2014-2018)
10,86 €
10.86
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0771 Kit accessori, pastiglia freno
13,12 €
13.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,53 €
3.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP3255 Kit pastiglie freno a disco pastiglie freno, Freno a disco LP3255
94,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita