2x Disco freno pieno BG5008C DELPHI per HONDA CIVIC X Hatchback

Delphi Disco freno BG5008C posteriore pieno Ø282 mm per Honda Civic X - 2 pezzi

2x Disco freno pieno BG5008C DELPHI per HONDA CIVIC X Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,26 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno BG5008C DELPHI per HONDA CIVIC X Hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,77 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno BG5008C DELPHI per HONDA CIVIC X Hatchback

74,57 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG5008C Disco freno per HONDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,24 €
Spedizione da 9,99 €

Dischi freno DELPHI BG5008C posteriore, pieno, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
82,37 €
82.37
Spedizione da 9,99 €

BG5008C Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per HONDA CIVIC X

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,63 €
Spedizione gratuita

DELPHI 2X Disco Frenante Posteriori Ø282 Mm Per Honda Civic X Berlina FC_ FK 1.5

98,94 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno BG5008C DELPHI per HONDA CIVIC X Hatchback

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0250/1775 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510TGNG00 / Altezza: 36.6 / Diametro esterno del rotore: 282 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314046, HELLA 8DD 355 131-901, JAPANPARTS DP-427, BREMBO 08.D718.11, BOSCH 0 986 479 G90, ZIMMERMANN 280.3190.20, ZIMMERMANN 280.3190.52, MEYLE 31-15 523 0065/PD, ASHIKA 61-04-427C, KAMOKA 103025, TRW DF6705, TEXTAR 92301303, QUARO QD7310, BLUE PRINT ADH243138, HELLA PAGID 8DD 355 131-901, MINTEX MDC2857C, A.B.S. 18619, JAPANPARTS DP-427C, ATE 24.0110-0413.1, ASHIKA 61-04-427, REMSA 62101.00 / Diametro centraggio [mm]: 64.2 / Diametro esterno 1 [mm]: 282
70,26 €
ebay.it

Prodotti simili

Delphi Kit accessori pastiglie freno a disco LX0668 per FIAT 500X (2014-2018)
10,86 €
10.86
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0771 Kit accessori, pastiglia freno
13,12 €
13.12
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,53 €
3.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP3255 Kit pastiglie freno a disco pastiglie freno, Freno a disco LP3255
94,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita