2x Disco freno ventilato BG4965C DELPHI per SEAT VW AUDI SKODA

Delphi Disco freno BG4965C ventilato anteriore per VW Audi SEAT SKODA

2x Disco freno ventilato BG4965C DELPHI per SEAT VW AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,43 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG4965C DELPHI per SEAT VW AUDI SKODA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,80 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG4965C Disco freno

4-5 Werktage
96,98 €
Spedizione da 9,95 €

BG4965C Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per AUDI A1 SEAT IBIZA V ARONA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,82 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG4965C DELPHI per SEAT VW AUDI SKODA

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E4 90R-02C0703/3148 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 2Q0615301H, SEAT 2Q0615301H, SKODA 2Q0615301H, VW 2Q0615301H / Altezza: 44 / Diametro esterno del rotore: 276 / Spessore min. [mm]: 21 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1842C, MINTEX MDC2939C, REMSA 62118.10, METELLI 23-1842C, JURID 563228JC, BREMBO 09.D571.11, BLUE PRINT ADBP430098, QUARO QD7688, HELLA 8DD 355 132-891, TRW DF6964, DENCKERMANN B130848, KAMOKA 103004, MEYLE 115 521 0070/PD, COMLINE ADC2992V, HELLA PAGID 8DD 355 132-891, A.B.S. 18637, ATE 24.0124-0263.1, HART 262 107, FEBI BILSTEIN 175496, TEXTAR 92313703 / Diametro centraggio [mm]: 65 / Diametro esterno 1 [mm]: 276
87,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Delphi Kit accessori pastiglie freno a disco LX0668 per FIAT 500X (2014-2018)
10,86 €
10.86
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0771 Kit accessori, pastiglia freno
13,29 €
13.12
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,53 €
3.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP3255 Kit pastiglie freno a disco pastiglie freno, Freno a disco LP3255
94,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita