2x Disco freno pieno BG4790C DELPHI per MERCEDES-BENZ SLK SLC

Delphi Disco freno BG4790C - Kit coppia posteriore per Mercedes-Benz SLK/SLC

2x Disco freno pieno BG4790C DELPHI per MERCEDES-BENZ SLK SLC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,64 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno BG4790C DELPHI per MERCEDES-BENZ SLK SLC

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,17 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno BG4790C DELPHI per MERCEDES-BENZ SLK SLC

69,67 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG4790C Disco freno

4-5 giorni lavorativi
69,98 €
Spedizione da 9,95 €

BG4790C Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per MERCEDES SLK 350 300 250

84,26 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno BG4790C DELPHI per MERCEDES-BENZ SLK SLC

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0250/1402 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 000 423 1612, MERCEDES-BENZ 172 423 0212, MERCEDES-BENZ A000 423 1612, MERCEDES-BENZ A000423161207, MERCEDES-BENZ A172 423 0212 / Altezza: 41.5 / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 8.3 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 61578.00, JURID 562963JC, A.B.S. 18299, TOPRAN 409 486, OPTIMAL BS-9198C, FEBI BILSTEIN 43839, ZIMMERMANN 400.3682.20, HELLA 8DD 355 122-871, HELLA PAGID 8DD 355 122-871, MINTEX MDC2703, FERODO DDF2031C, OPTIMAL BS-9198, SWAG 10 94 3839, ATE 24.0110-0391.1, BREMBO 08.B741.41, BOSCH 0 986 479 A38, TRW DF6358, TEXTAR 92277503, BLUE PRINT ADU174374, REMSA 61578.00, MEYLE 015 523 0044/PD / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 300
65,64 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Delphi Kit accessori pastiglie freno a disco LX0668 per FIAT 500X (2014-2018)
10,86 €
10.86
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0771 Kit accessori, pastiglia freno
13,12 €
13.12
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,53 €
3.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP3255 Kit pastiglie freno a disco pastiglie freno, Freno a disco LP3255
94,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita