2x Disco freno ventilato BG4715C DELPHI per FORD ECOSPORT

Delphi Disco freno BG4715C ventilato – Kit coppia anteriore per Ford EcoSport

2x Disco freno ventilato BG4715C DELPHI per FORD ECOSPORT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,68 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG4715C DELPHI per FORD ECOSPORT

83,51 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG4715C Disco freno

4-5 giorni lavorativi
93,98 €
Spedizione da 9,95 €

BG4715C Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per FORD ECOSPORT

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,53 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG4715C DELPHI per FORD ECOSPORT

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0074/1474 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1781236, FORD 1805749, FORD 1854394, FORD 2026104, FORD CN151125AA, FORD CN151125AB, FORD CN151125CA, FORD CN151125DA, FORD (CHANGAN) 1781236, FORD (CHANGAN) 1854394, FORD (CHANGAN) CN151125AB, FORD (CHANGAN) CN151125CA / Altezza: 40" / Diametro esterno del rotore: 278 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL BS-9406C, TRW DF6898, BLUE PRINT ADF124357, BOSCH 0 986 479 C48, BREMBO 09.D216.11, ZIMMERMANN 250.1374.52, TEXTAR 92279003, MEYLE 715 521 0033/PD, BREMBO 09.D216.1X, MEYLE 715 521 0033, SAMKO F1049V, MINTEX MDC2724, CIFAM 800-1768C, REMSA 61601.10, ATE 24.0125-0210.1, FEBI BILSTEIN 105717, METELLI 23-1768C, ROADHOUSE 61601.10, HELLA PAGID 8DD 355 123-461, LPR F1049V, TOPRAN 304 886, SWAG 50 10 5717, A.B.S. 18494, ZIMMERMANN 250.1374.20, FERODO DDF2478C, HELLA 8DD 355 123-461, QUARO QD0468, JURID 563132JC / Diametro centraggio [mm]: 63.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 278
78,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Delphi Kit accessori pastiglie freno a disco LX0668 per FIAT 500X (2014-2018)
10,86 €
10.86
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0771 Kit accessori, pastiglia freno
13,12 €
13.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,53 €
3.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP4049 Kit pastiglie freni
78,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita