2x Disco freno pieno BG4694C DELPHI per HONDA CR-V III CR-V IV

Delphi Disco freno BG4694C pieno 2 pezzi per Honda CR-V III/IV

2x Disco freno pieno BG4694C DELPHI per HONDA CR-V III CR-V IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,31 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno BG4694C DELPHI per HONDA CR-V III CR-V IV

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,44 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG4694C Disco freno

4-5 Werktage
80,98 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI Dischi Freno Posteriori Ø302 Mm Voll Per Honda CR-V III RE_ RE IV RM_

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,56 €
3.56
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Disco freno BG9268RSC posteriore, pieno, 1 pezzo
74,57 €
74.57
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI BG9205C Disco freno
133,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno BG4980C DELPHI per SSANGYONG
26,58 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno DELPHI LP2250, anteriore
33,67 €
33.23
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno BG4694C DELPHI per HONDA CR-V III CR-V IV

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E4 90R-02C0703/2622 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510-T1GG00, HONDA 42510T1GG01 / Altezza: 61 / Diametro esterno del rotore: 302 / Spessore min. [mm]: 8 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 119-221, BLUE PRINT ADH243126, DENCKERMANN B130805, JAPANPARTS DP-421, FOMAR Friction FO 2829, BREMBO 08.A871.10, FTE BS7442, LPR H1067P, FEBI BILSTEIN 108576, ASHIKA 61-04-421C, ABE C44034ABE, REMSA 61174.00, BLUE PRINT ADH243105, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3314034, ZIMMERMANN 280.3182.20, FERODO DDF1608C, MAXGEAR 19-3339, MAXGEAR 19-1855, METZGER 6110791, JP GROUP 3463200800, TRW DF7374, METELLI 23-1518C, MINTEX MDC2231, MAXGEAR 19-1855MAX, JAPANPARTS DP-421C, JAPANPARTS DP-444C, FERODO DDF1608, ROADHOUSE 61174.00, ASHIKA 61-04-444C, TEXTAR 92227203 / Diametro centraggio [mm]: 64.1 / Diametro esterno 1 [mm]: 302
67,31 €
ebay.it