2x Disco freno pieno BG4268 DELPHI per TOYOTA LEXUS

Delphi Disco freno BG4268 – Kit coppia posteriore per Lexus ES, Toyota Camry

2x Disco freno pieno BG4268 DELPHI per TOYOTA LEXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,03 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG4268 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
68,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno BG4268 DELPHI per TOYOTA LEXUS

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,15 €
Spedizione gratuita

BG4268 Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per LEXUS ES TOYOTA CAMRY

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,22 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno BG4268 DELPHI per TOYOTA LEXUS

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0967/2536 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42431-33130, TOYOTA 4243106120, TOYOTA 4243106140, TOYOTA 4243106160, TOYOTA 4243106170, LEXUS 4243106140, LEXUS 4243133130, LEXUS 4243133150, TOYOTA (GAC) 4243106170 / Altezza: 66.8 / Diametro esterno del rotore: 281 / Spessore min. [mm]: 8.5 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ASHIKA 61-02-248, ASHIKA 61-02-247C, NIPPARTS N3312070, JAPANPARTS DP-247, FTE BS7653B, BREMBO 08.B566.11, TRW DF6760, FERODO DDF1980C, MEYLE 30-85 523 0009/PD, A.B.S. 18400, JURID 562748JC, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312087, MINTEX MDC2545, ROADHOUSE 61327.00, JAPANPARTS DP-247C, FOMAR Friction FO 4164, VALEO 197529, ATE 24.0110-0374.1, ZIMMERMANN 590.2832.20, ABE C42059ABE, ATE 24.0110-0399.1, TEXTAR 92257803, BLUE PRINT ADT343243, TRW DF6176, QUARO QD1139, TEXTAR 92240203, MINTEX MDC2368, ASHIKA 61-02-247, FTE BS7653, BOSCH 0 986 479 R06 / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 281
67,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Delphi Kit accessori pastiglie freno a disco LX0668 per FIAT 500X (2014-2018)
10,86 €
10.86
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0771 Kit accessori, pastiglia freno
13,12 €
13.12
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,53 €
3.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP3255 Kit pastiglie freno a disco pastiglie freno, Freno a disco LP3255
94,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita