2x Disco freno ventilato BG4265C DELPHI per RENAULT DACIA NISSAN MERCEDES-BENZ

Delphi Disco freno BG4265C Anteriore per Renault, Nissan, Dacia – Coppia

2x Disco freno ventilato BG4265C DELPHI per RENAULT DACIA NISSAN MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,79 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG4265C DELPHI per RENAULT DACIA NISSAN MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,10 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG4265C DELPHI per RENAULT DACIA NISSAN MERCEDES-BENZ

79,72 €
Spedizione gratuita

BG4265C Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per DACIA DUSTER NISSAN TOWNST

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,97 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno DELPHI BG4265C per DACIA DUSTER (HS_) 1.2 2013-2018

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,44 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG4265C DELPHI per RENAULT DACIA NISSAN MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0544/1519 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 4204213300, MERCEDES-BENZ A4204213300, MITSUBISHI MQ001578, NISSAN 4020600Q0L, NISSAN 4020600Q1B, NISSAN 4020600Q2A, NISSAN 4020600Q2D, NISSAN 4020600Q2M, NISSAN 4020600Q3G, NISSAN 402063714R, NISSAN 402067668R, NISSAN 402069341R, RENAULT 4020 600 10R, RENAULT 402063140R, RENAULT 402063793R, RENAULT 402064151R, RENAULT 402065585R, RENAULT 402067816R, RENAULT 402067902R, RENAULT 402069741R, RENAULT 8201703980, RENAULT 8660001232, DACIA 402060010R, DACIA 402063793R, DACIA 402064151R, DACIA 402067902R, DACIA 402069741R, DACIA 402069841R, DACIA 8660001232 / Altezza: 44 / Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 21.8 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 116-151, KAVO PARTS BR-6840-C, BOSCH 0 986 479 553, LPR R1036V, VAICO V46-80017, OPTIMAL BS-8304C, BREMBO 09.A727.14, ASHIKA 60-00-031C, VALEO 197192, ROADHOUSE 61346.10, ROTINGER RT 4504-GL T5, SAMKO R1036V, HELLA 8DD 355 129-121, ROTINGER RT 4504-GL, MAGNETI MARELLI 361302040110, DACO Germany 600701, FEBI BILSTEIN 108405, TRW DF6072, ROTINGER RT 4504-GL T3, MINTEX MDC2195, FOMAR Friction FO 2957, FTE BS7272, TRW DF4637, DELPHI BG4265, ZIMMERMANN 470.2433.20, A.B.S. 17976, TEXTAR 92195503, MAXGEAR 19-1285MAX, HELLA PAGID 8DD 355 129-121, REMSA 61346.10 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Diametro esterno 1 [mm]: 280
74,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Delphi Kit accessori pastiglie freno a disco LX0668 per FIAT 500X (2014-2018)
10,86 €
10.86
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0771 Kit accessori, pastiglia freno
13,12 €
13.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,53 €
3.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP3255 Kit pastiglie freno a disco pastiglie freno, Freno a disco LP3255
94,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita