Discofreno BG4064C DELPHI per HONDA

Delphi Disco freno BG4064C posteriore pieno – 2 pezzi

Discofreno BG4064C DELPHI per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,51 €
Spedizione gratuita

Dischi freno DELPHI BG4064C posteriore, pieno, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
59,86 €
59.86
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno pieno BG4064C DELPHI per HONDA CR-V II CR-V III CR-V IV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,71 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno BG4064C DELPHI per HONDA CR-V II CR-V III CR-V IV

72,93 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG4064C Disco freno

4-5 giorni lavorativi
72,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x DELPHI BG4064C Disco freno per HONDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,60 €
Spedizione da 9,99 €

DELPHI 2x Disco Freno Posteriore Ø304 MM Pieno per Honda Cr-V III Re _2.0i-VTEC

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,38 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno DELPHI BG4064C per ACURA RDX 3.5 2012-2015

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,56 €
3.56
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Disco freno BG9268RSC posteriore, pieno, 1 pezzo
74,57 €
74.57
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI BG9205C Disco freno
133,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno BG4980C DELPHI per SSANGYONG
26,58 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno DELPHI LP2250, anteriore
33,67 €
33.23
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG4064C DELPHI per HONDA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 304 / Marchio controllo: E1 90R-02C0241/1839 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota, senza anello sensore ABS / Lavorazione/Trattamento: non trattato / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 61 / Spessore disco freno [mm]: 9 / Superficie: rivestito / Spessore min. [mm]: 8 / Tipo disco freno: pieno / Diametro centraggio [mm]: 64
35,51 €
ebay.it