Discofreno BG3978 DELPHI per HONDA

Delphi Disco freno BG3978 ventilato per Honda

Discofreno BG3978 DELPHI per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG3978 DELPHI per HONDA ACCORD VII Tourer ACCORD VII

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,54 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG3978 DELPHI per HONDA ACCORD VII Tourer ACCORD VII

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,79 €
Spedizione gratuita

2 x DELPHI BG3978 Disco freno per HONDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,79 €
Spedizione da 9,99 €

DELPHI BG3978 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
95,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,56 €
3.56
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Disco freno BG9268RSC posteriore, pieno, 1 pezzo
74,57 €
74.57
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI BG9205C Disco freno
133,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno BG4980C DELPHI per SSANGYONG
26,58 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno DELPHI LP2250, anteriore
33,67 €
33.67
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG3978 DELPHI per HONDA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 300 / Marchio controllo: E1 90R-02C0074/1564 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota, senza anello sensore ABS / Lavorazione/Trattamento: non trattato / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 47 / Spessore disco freno [mm]: 25 / Superficie: Oleato / Spessore min. [mm]: 23 / Tipo disco freno: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 64
46,66 €
ebay.it