Discofreno BG3943 DELPHI per BMW

Delphi Disco freno BG3943 – Kit coppia ventilato posteriore per BMW X3 E83 xDrive 3.0 2.5

Discofreno BG3943 DELPHI per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,30 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG3943 DELPHI per BMW X3

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,81 €
Spedizione gratuita

2 x DELPHI BG3943 Disco freno per BMW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,16 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato BG3943 DELPHI per BMW X3

100,63 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG3943 Disco freno

4-5 Werktage
103,98 €
Spedizione da 9,95 €

BG3943 Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per BMW X3 E83 xDrive 3.0 2.5

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,56 €
3.56
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Disco freno BG9268RSC posteriore, pieno, 1 pezzo
74,57 €
74.57
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI BG9205C Disco freno
133,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno BG4980C DELPHI per SSANGYONG
26,58 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno DELPHI LP2250, anteriore
33,67 €
33.23
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG3943 DELPHI per BMW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 320 / Marchio controllo: E1 90R-02C0506/1844 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota, senza anello sensore ABS / Lavorazione/Trattamento: non trattato / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 80 / Spessore disco freno [mm]: 22 / Superficie: Oleato / Spessore min. [mm]: 20 / Tipo disco freno: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 75
45,30 €
ebay.it