2x Disco freno ventilato BG3909 DELPHI per MERCEDES-BENZ

Delphi Disco freno BG3909 ventilato per Mercedes-Benz

2x Disco freno ventilato BG3909 DELPHI per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,19 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG3909 DELPHI per MERCEDES-BENZ Sports Tourer

65,12 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG3909 DELPHI per MERCEDES-BENZ Sports Tourer

69,12 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno DELPHI BG3909 per MERCEDES-BENZ W169) 2 2005-2012

89,21 €
Spedizione gratuita

BG3909 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per MERCEDES 200 180 1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,64 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG3909 DELPHI per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0958/2530 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 169 421 0212, MERCEDES-BENZ 169 421 1112, MERCEDES-BENZ A169 421 0212, MERCEDES-BENZ A169 421 1112 / Altezza: 44.6 / Diametro esterno del rotore: 288 / Spessore min. [mm]: 22.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 401 384, COMLINE ADC1641V, MAXGEAR 19-1796MAX, HELLA PAGID 8DD 355 111-081, FERODO DDF1316, DENCKERMANN B130351, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.139, ATE 24.0325-0167.1, FEBI BILSTEIN 24749, BOSCH 0 986 479 234, HELLA PAGID 8DD 355 128-281, TRW DF4454, SWAG 10 92 4749, MAXGEAR 19-1796, Dr!ve+ DP1010.11.0380, ROTINGER RT 20196-GL, DACO Germany 602363, BREMBO 09.8681.10, TEXTAR 92132005, QUARO QD8388, BLUE PRINT ADU174330, METZGER 6110148, ASHIKA 60-00-0505, FTE BS5441, VALEO 197091, LPR M2022V, REMSA 61029.10, KRAFT AUTOMOTIVE 6041214, ATE 24.0125-0167.1, QUARO QD8388HC / Diametro centraggio [mm]: 67.1 / Diametro esterno 1 [mm]: 288
64,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Delphi Kit accessori pastiglie freno a disco LX0668 per FIAT 500X (2014-2018)
10,86 €
10.86
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0771 Kit accessori, pastiglia freno
13,12 €
13.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,53 €
3.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP3255 Kit pastiglie freno a disco pastiglie freno, Freno a disco LP3255
94,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita