DELPHI BG3894 Disco freno

Delphi Disco freno BG3894 Posteriore Ø314 mm per VW Multivan V/Transporter California – Coppia

DELPHI BG3894 Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
119,98 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI 2X Disco Freno Posteriore Ø314 Mm Per VW Multivan V 7HM 7HN 7HF 7EF

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,31 €
Spedizione gratuita

BG3894 Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per VW TRANSPORTER CALIFORNIA

149,53 €
Spedizione gratuita
DELPHI BG3894 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; N° fori: 5; Superficie: Oleato; Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio; Marchio controllo: R90 Homologated; Diametro esterno [mm]: 314; Spessore disco freno: 22; Spessore min. [mm]: 18; Cerchio foro-Ø [mm]: 120; Diametro centraggio [mm]: 76; Altezza: 75,5; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; Misura cerchione [pollici]: 16; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; per N° PR: 1KE, 0WR, 0E0, 0E9; Anno da: 03/2006, 07/2004; Anno fino a: 06/2004, 05/2007; per la serie di modelli: California, Caravelle, Transporter Shuttle, Transporter, Campmobile; N° telaio (VIN) fino a: 7H8027999, 7J8000788, 7J_8_000788; Diametro ruota [pollici]: 16
119,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Delphi Kit accessori pastiglie freno a disco LX0668 per FIAT 500X (2014-2018)
10,86 €
10.86
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0771 Kit accessori, pastiglia freno
13,12 €
13.12
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,53 €
3.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP4049 Kit pastiglie freni
78,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita