2x Disco freno ventilato BG3827 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE S Coupé

Delphi Disco freno BG3827 Ventilato Anteriore Kit coppia per Mercedes-Benz Classe S e Classe C Coupé

2x Disco freno ventilato BG3827 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE S Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,19 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG3827 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE S Coupé

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,84 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG3827 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE S Coupé

133,57 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG3827 Disco freno

4-5 Werktage
148,98 €
Spedizione da 9,95 €

BG3827 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per MERCEDES CLASSE S 500 430 4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,32 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG3827 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE S Coupé

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0593/1846 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 220 421 0812, MERCEDES-BENZ 220 421 2512, MERCEDES-BENZ 220 421 251264, MERCEDES-BENZ A220 421 0812, MERCEDES-BENZ A220 421 2512, MERCEDES-BENZ A220 421 251264 / Altezza: 76 / Diametro esterno del rotore: 330 / Spessore min. [mm]: 30 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: SAMKO M2733V, HELLA PAGID 8DD 355 106-851, MAXGEAR 19-1794, MINTEX MDC1425, TOPRAN 401 385, FOMAR Friction FO 2902, FTE BS5207, VAICO V30-80039, LPR M2733V, BLUE PRINT ADU174344, ABE C3M042ABE, A.B.S. 17110, REMSA 6780.10, KRAFT AUTOMOTIVE 6041280, TRW DF4148S, HELLA PAGID 8DD 355 127-461, METZGER 6110870, BOSCH 0 986 478 470, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.099, MEYLE 083 521 2045/PD, FTE BS5207B, DENCKERMANN B130358, OPTIMAL BS-7350C, OPTIMAL BS-7350, ZIMMERMANN 400.3606.20, FEBI BILSTEIN 21086, FERODO DDF1120C-1, MEYLE 015 521 2045, SWAG 10 92 1086, BREMBO 09.A353.11 / Diametro centraggio [mm]: 67 / Diametro esterno 1 [mm]: 330
119,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Delphi Kit accessori pastiglie freno a disco LX0668 per FIAT 500X (2014-2018)
10,86 €
10.86
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0771 Kit accessori, pastiglia freno
13,12 €
13.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,53 €
3.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP3255 Kit pastiglie freno a disco pastiglie freno, Freno a disco LP3255
94,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita