2x Disco freno ventilato BG3800 DELPHI per KIA CARENS I MPV / Space wagon

Delphi Disco freno BG3800 ventilato kit coppia anteriore per KIA Carens I

2x Disco freno ventilato BG3800 DELPHI per KIA CARENS I MPV / Space wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,50 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG3800 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
72,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato BG3800 DELPHI per KIA CARENS I MPV / Space wagon

74,83 €
Spedizione gratuita

BG3800 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per KIA CARENS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,59 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG3800 DELPHI per KIA CARENS I MPV / Space wagon

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0289/1668 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 0K2FA33251 / Altezza: 48.6 / Diametro esterno del rotore: 280 / Spessore min. [mm]: 24 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: SAKURA 604-03-8802, CIFAM 800-1355C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3300316, HELLA 8DD 355 111-021, HELLA PAGID 8DD 355 111-021, MINTEX MDC1603, ROADHOUSE 6891.10, VAICO V53-80009, OPTIMAL BS-8928, A.B.S. 17579, ATE 24.0126-0143.1, REMSA 6891.10, TRW DF7266, SAMKO K2012V, ASHIKA 60-0K-006C, JAPANPARTS DI-K06, FOMAR Friction FO 4032, FTE BS7088, FERODO DDF1397, OPTIMAL BS-8928C, METELLI 23-1355C, ASHIKA 60-0K-006, TEXTAR 92131700, BREMBO 09.A149.11, BLUE PRINT ADG04372, FEBI BILSTEIN 108588, BOSCH 0 986 479 353, MAXGEAR 19-2479, JURID 562799JC, Dr!ve+ DP1010.11.1303 / Diametro centraggio [mm]: 72 / Diametro esterno 1 [mm]: 280
70,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Delphi Kit accessori pastiglie freno a disco LX0668 per FIAT 500X (2014-2018)
10,86 €
10.86
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0771 Kit accessori, pastiglia freno
13,12 €
13.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,53 €
3.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP3255 Kit pastiglie freno a disco pastiglie freno, Freno a disco LP3255
94,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita