2x Disco freno ventilato BG3742 DELPHI per FORD FOCUS I Turnier FOCUS I

Delphi Disco freno BG3742 – Anteriore ventilato 300 mm per Ford Focus I

2x Disco freno ventilato BG3742 DELPHI per FORD FOCUS I Turnier FOCUS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,69 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG3742 DELPHI per FORD FOCUS I Turnier FOCUS I

85,65 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG3742 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
92,98 €
Spedizione da 9,95 €

BG3742 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per FORD FOCUS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,23 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG3742 DELPHI per FORD FOCUS I Turnier FOCUS I

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0074/1564 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2M5V1125AA, FORD 2M5V1125AB, FORD 4328921, FORD 4410264 / Altezza: 44.5 / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 22.2 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: LPR F1005V, BLUE PRINT ADF124324, COMLINE ADC1215V, COMLINE ADC1220V, REMSA 6806.10, FERODO DDF1195, VALEO 197376, DELPHI BG3537, OPTIMAL BS-8138C, KAMOKA 1032250, ZIMMERMANN 250.1393.20, ZIMMERMANN 250.1393.52, A.B.S. 17420, ABE C3G032ABE, FERODO DDF1195C, BOSCH 0 986 479 048, ATE 24.0124-0198.1, TEXTAR 92139903, MAGNETI MARELLI 360406063300, MINTEX MDC1559, HELLA PAGID 8DD 355 112-091, ROADHOUSE 6806.10, OPTIMAL BS-8138, ABE C3G047ABE, JURID 562206JC, SAMKO F1005V, HELLA 8DD 355 112-091, ROTINGER RT 20228-GL T5, FTE BS7401, VAICO V25-80020 / Diametro centraggio [mm]: 63.5 / Diametro esterno 1 [mm]: 300
80,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Delphi Kit accessori pastiglie freno a disco LX0668 per FIAT 500X (2014-2018)
10,86 €
10.86
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0771 Kit accessori, pastiglia freno
13,12 €
13.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,53 €
3.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP3255 Kit pastiglie freno a disco pastiglie freno, Freno a disco LP3255
94,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita