2x Disco freno ventilato BG3534 DELPHI per TOYOTA LEXUS

Delphi Disco freno BG3534 ventilato – 2 pezzi per Toyota/Lexus

2x Disco freno ventilato BG3534 DELPHI per TOYOTA LEXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,11 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG3534 DELPHI per TOYOTA LEXUS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,96 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG3534 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
103,98 €
Spedizione da 9,95 €

BG3534 Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per LEXUS LX TOYOTA LAND CRUIS

131,36 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG3534 DELPHI per TOYOTA LEXUS

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0438/1659 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42431-60220, TOYOTA 42431-60221, TOYOTA 42431-60280, TOYOTA 42431-60281, LEXUS 4243160220, LEXUS 4243160221, LEXUS 4243160280, LEXUS 4243160281 / Altezza: 102.5 / Diametro esterno del rotore: 330 / Spessore min. [mm]: 16 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-1575C, MINTEX MDC1871, KAVO PARTS BR-9398-C, JAPANPARTS DP-223C, BOSCH 0 986 479 R15, LPR T2080V, OPTIMAL BS-8006C, ATE 24.0118-0143.1, TRW DF4483, BLUE PRINT ADT343119, JAPKO 61223C, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312035, JAPANPARTS DP-223, FOMAR Friction FO 2879, FERODO DDF1597, SAMKO T2080V, TEXTAR 92172803, ROADHOUSE 6948.10, NIPPARTS J3312035, A.B.S. 17174, MEYLE 30-15 523 0030, FERODO DDF1597C-1, BREMBO 09.9086.11, JURID 562744JC, DENCKERMANN B130614, ABE C42033ABE, REMSA 6948.10, ASHIKA 61-02-223C, FEBI BILSTEIN 170768 / Diametro centraggio [mm]: 110 / Diametro esterno 1 [mm]: 330
95,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Delphi Kit accessori pastiglie freno a disco LX0668 per FIAT 500X (2014-2018)
10,86 €
10.86
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0771 Kit accessori, pastiglia freno
13,12 €
13.12
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,53 €
3.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP3255 Kit pastiglie freno a disco pastiglie freno, Freno a disco LP3255
94,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita