2x Disco freno ventilato BG3063 DELPHI per HONDA ACCORD V ACCORD IV Aerodeck

Delphi Disco freno BG3063 ventilato – Kit coppia anteriore per Honda Accord IV/V Aerodeck

2x Disco freno ventilato BG3063 DELPHI per HONDA ACCORD V ACCORD IV Aerodeck

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,49 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG3063 DELPHI per HONDA ACCORD V ACCORD IV Aerodeck

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,21 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG3063 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
65,98 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI 2x Disco Freni Anteriore Ø282 MM Ventilato per Honda Accord V Ce Cf 2.0i

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,57 €
Spedizione gratuita

BG3063 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per HONDA ACCORD IV V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,56 €
3.56
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Disco freno BG9268RSC posteriore, pieno, 1 pezzo
74,57 €
74.57
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI BG9205C Disco freno
133,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno BG4980C DELPHI per SSANGYONG
26,58 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno DELPHI LP2250, anteriore
33,67 €
33.67
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato BG3063 DELPHI per HONDA ACCORD V ACCORD IV Aerodeck

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0074/1597 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42510-SV1-A00, HONDA 45251-SM5-A00 / Altezza: 35" / Diametro esterno del rotore: 282 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3304001, JURID 561952JC, HELLA 8DD 355 104-971, ROTINGER RT 1057, VAICO V26-80021, ATE 24.0125-0130.1, FERODO DDF565, A.B.S. 16183, A.B.S. 16147, SWAG 22 91 0773, BOSCH 0 986 478 172, TRW DF3084, ASHIKA 61-04-407, TEXTAR 92081700, ASHIKA 60-04-401C, LPR A4211P, TEXTAR 92078100, CIFAM 800-497, ROADHOUSE 6448.00, VAICO V26-40002, JURID 561712J, JURID 561952J, COMLINE ADC0516, MINTEX MDC820, MINTEX MDC1001, JAPANPARTS DP-407, REMSA 6448.00, FOMAR Friction FO 2201, OPTIMAL BS-6810C, FEBI BILSTEIN 10773 / Diametro centraggio [mm]: 92 / Diametro esterno 1 [mm]: 282
60,49 €
ebay.it