DELPHI BG2566 Disco freno

Delphi Disco freno BG2566 Anteriore Ø214 mm Pieno Non patinato - 2 pezzi per Nissan Micra I/II

DELPHI BG2566 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
39,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno BG2566 DELPHI per NISSAN MICRA I MICRA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,76 €
Spedizione gratuita

2 x DELPHI BG2566 Disco freno per NISSAN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,59 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno pieno BG2566 DELPHI per NISSAN MICRA I MICRA II

44,32 €
Spedizione gratuita

BG2566 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per NISSAN MICRA II I

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,65 €
Spedizione gratuita

DELPHI 2x Disco Freni Anteriore Ø214 MM Pieno Non Patinato per Nissan Micra II

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,56 €
3.56
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Disco freno BG9268RSC posteriore, pieno, 1 pezzo
74,57 €
74.57
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI BG9205C Disco freno
133,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno BG4980C DELPHI per SSANGYONG
26,58 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno DELPHI LP2250, anteriore
33,67 €
33.23
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI BG2566 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: pieno; N° fori: 4; Marchio controllo: E1 90R-02C0100/1472; Superficie: Oleato; Diametro esterno [mm]: 214; Spessore disco freno: 12; Spessore min. [mm]: 10; Diametro centraggio [mm]: 61; Altezza: 46,2; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 12/1988; Sistema frenante: AKEBONO; per la serie di modelli: K10/March, K10, K11/March, K11/Micra, K11/Verita; Anno fino a: 10/1992; Tipo veicolo: K11/Verita, Micra, K11/March, K11/Micra
39,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it