2x Disco freno ventilato BG2372 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE S Coupé

DELPHI Disco freno BG2372 ventilato anteriore per Mercedes-Benz Classe S Kit coppia

2x Disco freno ventilato BG2372 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE S Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,68 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG2372 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE S Coupé

79,82 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG2372 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE S Coupé

84,72 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG2372 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
100,98 €
Spedizione gratuita

BG2372 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per MERCEDES CLASSE S 560 500 4

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,95 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG2372 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE S Coupé

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0074/0090 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 126 421 0412, MERCEDES-BENZ 126 421 0512, MERCEDES-BENZ 126 421 1412, MERCEDES-BENZ A126 421 0412, MERCEDES-BENZ A126 421 0512, MERCEDES-BENZ A126 421 1412 / Altezza: 68.2 / Diametro esterno del rotore: 300 / Spessore min. [mm]: 25.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: CIFAM 800-520, SAMKO M2191V, TEXTAR 92032500, LPR M2191VR, OPTIMAL BS-3450C, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.35.019, BOSCH 0 986 478 197, MEYLE 015 521 2014, ZIMMERMANN 400.1408.20, MAGNETI MARELLI 360406005700, JURID 561453J, MINTEX MDC450, REMSA 6345.10, ROADHOUSE 6345.10, FOMAR Friction FO 2279, FERODO DDF185, BREMBO 09.4928.10, VAICO V30-80026, OPTIMAL BS-3450, FEBI BILSTEIN 06857, MAXGEAR 19-2696, ATE 24.0128-0102.1, ZIMMERMANN 400.1408.52, JURID 561453JC, BLUE PRINT ADU174322, A.B.S. 15794, LPR M2191V, SWAG 10 90 6857, ABE C3M076ABE, TRW DF1586 / Diametro centraggio [mm]: 80 / Diametro esterno 1 [mm]: 300
78,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Delphi Kit accessori pastiglie freno a disco LX0668 per FIAT 500X (2014-2018)
10,86 €
10.86
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0771 Kit accessori, pastiglia freno
13,12 €
13.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,53 €
3.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP3255 Kit pastiglie freno a disco pastiglie freno, Freno a disco LP3255
94,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita