2x Disco freno ventilato BG2365 DELPHI per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon

Delphi Disco freno BG2365 ventilato Ø295 mm anteriore per Nissan Patrol – 2x

2x Disco freno ventilato BG2365 DELPHI per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,67 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG2365 DELPHI per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,95 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG2365 DELPHI per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon

74,25 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG2365 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
75,98 €
Spedizione da 9,95 €

BG2365 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per NISSAN PATROL

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,87 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG2365 DELPHI per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0074/1884 / N° fori: 6 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40206-37J01, NISSAN 40206-C7000, NISSAN 40206-C7001, NISSAN 40206-G9500, NISSAN 4020637J00 / Altezza: 29" / Diametro esterno del rotore: 295 / Spessore min. [mm]: 19 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: MAGNETI MARELLI 360406034600, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3301026, ROTINGER RT 2353-GL T5, JAPKO 60126C, FOMAR Friction FO 2311, ATE 24.0120-0119.1, BREMBO 09.5194.10, ASHIKA 60-01-126C, BOSCH 0 986 479 U33, HELLA 8DD 355 101-191, HELLA PAGID 8DD 355 101-191, NIPPARTS J3301026, MINTEX MDC753, ROADHOUSE 61240.10, VALEO 186479, LPR N2291V, OPTIMAL BS-3370C, ABE C31026ABE, TEXTAR 92035600, TRW DF1967, BLUE PRINT ADN14336, MAXGEAR 19-2608, BOSCH 0 986 478 257, A.B.S. 15575, SAMKO N2291V, CIFAM 800-247, ROADHOUSE 6337.10, A.B.S. 16599, REMSA 61240.10, REMSA 6337.10 / Diametro centraggio [mm]: 104 / Diametro esterno 1 [mm]: 295
69,67 €
ebay.it

Prodotti simili

Delphi Kit accessori pastiglie freno a disco LX0668 per FIAT 500X (2014-2018)
10,86 €
10.86
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0771 Kit accessori, pastiglia freno
13,12 €
13.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,53 €
3.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP3255 Kit pastiglie freno a disco pastiglie freno, Freno a disco LP3255
94,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita