2x Disco freno ventilato BG5071C DELPHI per SUZUKI SWIFT V

Delphi Dischi freno BG5071C Anteriore Ventilato per Suzuki Swift V – 2 pezzi

2x Disco freno ventilato BG5071C DELPHI per SUZUKI SWIFT V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,15 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG5071C DELPHI per SUZUKI SWIFT V

94,63 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG5071C Disco freno

4-5 Werktage
100,98 €
Spedizione da 9,95 €

BG5071C Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per SUZUKI SWIFT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,54 €
Spedizione gratuita

DELPHI Dischi Freno Ventilati 285 Ø Anteriore Adatto Per Suzuki Swift V AZ

131,78 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG5071C DELPHI per SUZUKI SWIFT V

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0277/2245 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 5531168R00 / Altezza: 40.2 / Diametro esterno del rotore: 285 / Spessore min. [mm]: 22 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308037, A.B.S. 18813, HELLA 8DD 355 134-741, BREMBO 09.E533.11, MINTEX MDC3041C, TRW DF6576, TEXTAR 92337303, JURID 563582JC / Diametro centraggio [mm]: 62 / Diametro esterno 1 [mm]: 285
89,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno BG3859 DELPHI per KIA
73,05 €
73.05
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI BG3677 Disco freno
41,43 €
41.43
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Disco freno BG5068C ventilato anteriore per Volvo XC40 kit 2 pezzi
110,13 €
110.13
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG4270 DELPHI per VOLVO VOLVO
67,38 €
67.38
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG4007 DELPHI per FORD
58,34 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita