Discofreno BG4651C DELPHI per NISSAN

Delphi Dischi freno BG4651C anteriori ventilati – kit 2 pezzi

Discofreno BG4651C DELPHI per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,08 €
Spedizione gratuita

Discofreno BG4651C DELPHI per NISSAN

53,00 €
Spedizione gratuita

2 x DELPHI BG4651C Disco freno per NISSAN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,67 €
Spedizione da 9,99 €

Dischi freno DELPHI BG4651C anteriore, ventilato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
98,59 €
98.59
Spedizione da 9,99 €

DELPHI 2X Disco Freno Anteriore Ø257 Mm Ventilato Per Nissan NV200 Evalia

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,86 €
Spedizione gratuita

BG4651C Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per NISSAN NV200

119,13 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno DELPHI BG4651C per NISSAN NV200 Furgone 1.5 2010-2013

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Discofreno BG4278C DELPHI per OPEL CHEVROLET VAUXHALL
75,45 €
75.45
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi BG3938 Freno a disco
91,51 €
91.51
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Dischi freno DELPHI BG4094C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
78,94 €
78.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG4931C DELPHI per HYUNDAI KIA
79,01 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,30 €
KIT DISCHI FRENO BREMBO - /DELPHI ANT. PER CITROEN C3 II ->06/2010 1.6HDI KW82
153,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno BG4651C DELPHI per NISSAN

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 257 / Marchio controllo: E1 90R-02C0074/1836 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota, senza anello sensore ABS / Lavorazione/Trattamento: non trattato / N° fori: 4 / Altezza [mm]: 54 / Spessore disco freno [mm]: 26 / Superficie: rivestito / Spessore min. [mm]: 24 / Tipo disco freno: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 68
41,08 €
ebay.it