Discofreno BG3890C DELPHI per VW AUDI SEAT SKODA

Delphi Dischi freno BG3890C posteriori pieni, coppia per VW Audi Seat Skoda

Discofreno BG3890C DELPHI per VW AUDI SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,91 €
Spedizione gratuita

Dischi freno DELPHI BG3890C posteriore, pieno, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
38,15 €
38.15
Spedizione da 9,99 €

2 x DELPHI BG3890C Disco freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,78 €
Spedizione da 9,99 €

BG3890C Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per AUDI A3 SEAT TOLEDO III A

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,53 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno DELPHI BG3890C per AUDI A3 (8P1) 2 2003-2008

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,05 €
Spedizione gratuita

DELPHI 2x Disco Freno Posteriore Ø260 MM Pieno per VW Golf V 1K1 1.4 16V 1.6

76,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Discofreno BG4278C DELPHI per OPEL CHEVROLET VAUXHALL
75,45 €
75.45
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi BG3938 Freno a disco
91,51 €
91.51
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Dischi freno DELPHI BG4094C anteriore, ventilato, 2 Pezzo
78,94 €
78.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG4931C DELPHI per HYUNDAI KIA
79,01 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,30 €
KIT DISCHI FRENO BREMBO - /DELPHI ANT. PER CITROEN C3 II ->06/2010 1.6HDI KW82
153,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno BG3890C DELPHI per VW AUDI SEAT SKODA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 260 / Marchio controllo: E1 90R-02C0100/1551 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota, senza anello sensore ABS / Lavorazione/Trattamento: non trattato / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 48 / Spessore disco freno [mm]: 12 / Superficie: rivestito / Spessore min. [mm]: 9 / Tipo disco freno: pieno / Diametro centraggio [mm]: 65
25,91 €
ebay.it