Condensatore radiatore climatizzazione CF20245 DELPHI per NISSAN NOTE MICRA III

Delphi Condensatore radiatore climatizzazione CF20245 per Nissan Micra III Note

Condensatore radiatore climatizzazione CF20245 DELPHI per NISSAN NOTE MICRA III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,53 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione CF20245 DELPHI per NISSAN NOTE MICRA III

96,09 €
Spedizione gratuita

DELPHI CF20245 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI Condensatore Climatizzatore Per Nissan Note E11 NE11 Micra III K12

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,11 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione CF20245 DELPHI per NISSAN NOTE MICRA III

Offerta più conveniente

Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 92100-9U20B, NISSAN 92100-AY601 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza della rete [mm]: 396 / Lunghezza della rete [mm]: 451 / Codice ricambio equivalente: MAHLE AC 443 000S, THERMOTEC KTT110435, KRAFT AUTOMOTIVE 0224024, VAN WEZEL 13005252, NRF 35784, ABAKUS 035-016-0030, DENSO DCN46029, NISSENS 940069, MAXGEAR AC830084, HART 614 548
90,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione DELPHI TSP0225143
54,72 €
53.94
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione DELPHI CF20310
74,22 €
74.22
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI CF20303 Condensatore climatizzatore
103,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Delphi Condensatore climatizzazione TSP0225464 per OPEL, FIAT, SAAB
70,45 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI TSP0225458 Condensatore climatizzatore
90,08 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita