Condensatore radiatore climatizzazione TSP0225504 DELPHI per OPEL CORSA C

Delphi Condensatore climatizzazione TSP0225504 per Opel Corsa C

Condensatore radiatore climatizzazione TSP0225504 DELPHI per OPEL CORSA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,90 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione TSP0225504 DELPHI per OPEL CORSA C

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,61 €
Spedizione gratuita

DELPHI TSP0225504 Condensatore climatizzatore senza essiccatore Compatibilità con OPEL Corsa C Hatchback X01 COMBO Cassone/Furgonato/Promiscuo COMBO Tour Corsa C Van X01, VAUXHALL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,99 €
Spedizione gratuita

DELPHI TSP0225504 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI Condensatore Condizionatore D'Aria Radiatore Clima per Opel Corsa C F08

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,81 €
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione TSP0225504 DELPHI per OPEL CORSA C

Offerta più conveniente

Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13114010, OPEL 13114013, OPEL 13140751, OPEL 1850072, OPEL 1850088, OPEL 1850090, OPEL 24426586, OPEL 24445194, OPEL 9201961, OPEL 93175766, OPEL 93175775, VAUXHALL 13114010, VAUXHALL 1850072, VAUXHALL 1850088, VAUXHALL 1850090, VAUXHALL 9201961, VAUXHALL 93175766, VAUXHALL 93175775, GENERAL MOTORS 9201961, GENERAL MOTORS 93175766, GENERAL MOTORS 93175775 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza della rete [mm]: 381 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 37005309, VALEO 817610, THERMOTEC KTT110177, DENSO DCN20016, MAGNETI MARELLI 350203372000, VEMO V40-62-0021, MAHLE AC 310 000S, NRF 35529, NISSENS 94547
92,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione DELPHI TSP0225269
48,91 €
48.22
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione DELPHI CF20310
74,08 €
74.22
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione DELPHI TSP0225143
54,58 €
54.72
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI TSP0225484 Condensatore climatizzatore con essiccatore
80,69 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita