Condensatore radiatore climatizzazione TSP0225464 DELPHI per OPEL FIAT SAAB

Delphi Condensatore climatizzazione TSP0225464 per OPEL, FIAT, SAAB

Condensatore radiatore climatizzazione TSP0225464 DELPHI per OPEL FIAT SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,11 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione TSP0225464 DELPHI per OPEL FIAT SAAB

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,54 €
Spedizione gratuita

DELPHI TSP0225464 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
88,49 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI TSP0225464 Condensatore climatizzatore con essiccatore senza essiccatore Compatibilità con OPEL Vectra C CC Z02 Vectra C Sedan Z02 Vectra C Caravan Z02 Signum CC Z03, FIAT CROMA 194, SAAB

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,90 €
Spedizione gratuita

DELPHI Condensatore Condizionatore D'Aria per Opel Vectra C Caravan Saab 9-3

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore, impianto di climatizzazione DELPHI TSP0225269
48,81 €
48.81
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI TSP0225611 Condensatore climatizzatore
78,98 €
78.98
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione DELPHI TSP0225143
54,74 €
54.47
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione DELPHI TSP0225640
77,38 €
77.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore, impianto di climatizzazione DELPHI CF20310
78,28 €
78.28
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione TSP0225464 DELPHI per OPEL FIAT SAAB

Offerta più conveniente

Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 51749914, FIAT 51779945, FIAT 71740472, OPEL 13101840, OPEL 13114943, OPEL 1850077, OPEL 1850080, OPEL 1850095, OPEL 24072002, OPEL 24418363, VAUXHALL 13101840, VAUXHALL 13114943, VAUXHALL 1850077, VAUXHALL 1850095, VAUXHALL 24418363, GENERAL MOTORS 13101840, GENERAL MOTORS 24418363 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza della rete [mm]: 411 / Lunghezza della rete [mm]: 620 / Codice ricambio equivalente: ERA 667012, MAGNETI MARELLI 350203892000, VAN WEZEL 37005397, VEMO V40-62-0010, MAHLE AC 295 000S, ABAKUS 037-016-0014, MAXGEAR AC840870, NRF 35467, DENSO DCN20028, DENSO DCN20034, MAHLE AC 295 000P, VALEO 817809, KRAFT AUTOMOTIVE 0221545, THERMOTEC KTT110023, MAHLE AC 411 000S, MAHLE AC 411 000P, DENSO DCN20045, NTY CCS-PL-012, HART 606 144, VALEO 817648, VAN WEZEL 37015397, HC-Cargo 260343, VEMO V40-62-0063, MAGNETI MARELLI 350203491000, NISSENS 94598, KAMOKA 7800014
72,11 €
ebay.it