Compressore climatizzazione PAG 46 TSP0155930 DELPHI per OPEL

DELPHI Compressore, Climatizzatore compatibile con OPEL VAUXHALL TSP0155930

Compressore climatizzazione PAG 46 TSP0155930 DELPHI per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,91 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 TSP0155930 DELPHI per OPEL

246,16 €
Spedizione gratuita

DELPHI Compressore Climatizzatore Adatto Per Opel Zafira B A05

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,41 €
Spedizione gratuita

DELPHI TSP0155930 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
277,99 €
Spedizione gratuita

DELPHI TSP0155930 Compressore aria condizionata con olio compressore-PAG meccanico meccanico 250ml marrone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
278,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore climatizzazione PAG 46 TSP0155966 DELPHI per OPEL ASTRA J GTC
242,22 €
242.48
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata DELPHI CS20491
151,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Delphi TSP0155474 Compressore Clima
220,79 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Compressore aria condizionata DELPHI TSP0155987
225,28 €
224.89
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI CS20304-12B1 Compressore, Climatizzatore per FORD
154,29 €
151.79
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 TSP0155930 DELPHI per OPEL

Offerta più conveniente

ID compressore: 6 CVC / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13124753, OPEL 13297446, OPEL 6854078, OPEL 6854101, OPEL 6854136, OPEL 93190263, OPEL R1580061, VAUXHALL 13124753, VAUXHALL 13297446, VAUXHALL 6854078, VAUXHALL 6854101, VAUXHALL 6854136, VAUXHALL 93190263, VAUXHALL R1580061 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Olio compressore: PAG 46 / ID Frizione: PV5 / Codice ricambio equivalente: VALEO 813603, NISSENS 890262, Airstal 10-1253, VAN WEZEL 3700K498, HOFFER K14099, NRF 32486, MEAT & DORIA K14099, MAHLE ACP 136 000P, MAHLE ACP 136 000S, LUCAS ACP947 / Limitazione del produttore: Delphi
231,91 €
ebay.it