2x Disco freno ventilato BG9061 DELPHI per BMW X5 X6

DELPHI BG9061 Disco freno

2x Disco freno ventilato BG9061 DELPHI per BMW X5 X6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,29 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG9061 DELPHI per BMW X5 X6

119,19 €
Spedizione gratuita

2 x DELPHI BG9061 Disco freno per BMW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,41 €
Spedizione da 9,99 €

DELPHI BG9061 Disco freno

4-5 Werktage
124,98 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI 2X Disco Freno Anteriore Ø332 Mm Ventilato Per BMW X5 F15 F85 XDRIVE30D

146,78 €
Spedizione gratuita

BG9061 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per BMW X6 F16 F86 xDrive E71 E

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,34 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG9061 DELPHI per BMW X5 X6

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0957/2503 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3411 6771 985, BMW 3411 6793 245, BMW 34116868939, BMW 34116886478 / Altezza: 62 / Diametro esterno del rotore: 332 / Spessore min. [mm]: 28.4 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: JURID 562691JC, HELLA 8DD 355 117-731, ROTINGER RT 21047-GL T6, ROADHOUSE 61307.10, FTE BS7198, TOPRAN 502 031, MEYLE 383 521 0004/PD, A.B.S. 17867, BREMBO 09.9923.11, ROTINGER RT 21047-GL T5, ZIMMERMANN 150.3447.54, JURID 562691JC-1, QUARO QD2916HC, ROTINGER RT 21047-GL, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.146, BRECK BR 412 VH100, ABE C3B053ABE-P, REMSA 61307.10, FTE BS7198B, FTE BS7198HB, VALEO 197177, DENCKERMANN B130493, ZIMMERMANN 150.3447.52, FERODO DDF1714C-1, KAMOKA 103301, MAXGEAR 19-2428, SAMKO B2050V, SWAG 20 93 2264, HELLA 8DD 355 129-291, ATE 24.0130-0200.1 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 332
112,29 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 624 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
65,67 €
65.67
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP3717 Kit pastiglie freni
60,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Disco freno ABE C3B053ABE-P anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
57,47 €
57.55
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 150.3447.55 Disco freno
Spedizione da 9,99 €
ATE Disco freno 24.0130-0200.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €