Discofreno BG4228 DELPHI per MITSUBISHI MITSUBISHI

Delphi BG4228 Freno a disco

Discofreno BG4228 DELPHI per MITSUBISHI MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,74 €
Spedizione gratuita

Dischi freno DELPHI BG4228 anteriore, ventilato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
79,18 €
79.18
Spedizione da 9,99 €

2 x DELPHI BG4228 Disco freno per MITSUBISHI,MITSUBISHI (GAC)

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,11 €
Spedizione da 9,99 €

2X Disco freno DELPHI BG4228 per MITSUBISHI PAJERO IV (V8_W, V9_W) 3.8 2006-

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,20 €
Spedizione gratuita

BG4228 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per MITSUBISHI PAJERO IV

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2 Dischi Freno Delphi Anteriori 332Mm Per Mitsubishi Pajero
116,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BLUE PRINT ADC443114 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
45,37 €
43.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Disco freno DF4943S anteriore ventilato per Mitsubishi Pajero IV
46,53 €
46.53
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Disco freno 24.0128-0215.1 anteriore ventilato 428215
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x JURID 562913JC Disco freno per MITSUBISHI,MITSUBISHI (GAC)
120,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG4228 DELPHI per MITSUBISHI MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 332 / Marchio controllo: E1 90R-02C0074/1696 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota, senza anello sensore ABS / Lavorazione/Trattamento: non trattato / N° fori: 6 / Altezza [mm]: 56 / Spessore disco freno [mm]: 28 / Superficie: Oleato / Spessore min. [mm]: 26 / Tipo disco freno: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 94
55,74 €
ebay.it