Discofreno BG3938 DELPHI per BMW

Delphi BG3938 Freno a disco

offerte usate a partire da

Discofreno BG3938 DELPHI per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,78 €
Spedizione gratuita

Dischi freno DELPHI BG3938 anteriore, ventilato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
91,51 €
91.51
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato BG3938 DELPHI per BMW X3

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,95 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG3938 DELPHI per BMW X3

118,83 €
Spedizione gratuita

2 x DELPHI BG3938 Disco freno per BMW

128,61 €
Spedizione da 9,99 €

Delphi BG3938 Freno a disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,45 €
Spedizione gratuita

BG3938 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per BMW X3 E83 xDrive 3.0 2.5 2

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,59 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno DELPHI BG3938 per BMW 3 (E90) 2 2004-2007

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

2 Dischi Freno Anteriori Delphi 325Mm Per BMW X3
114,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BREMBO XTRA LINE BREMBO 09.9581.1X, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0125-0160.1 anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco Freno Bosch 0986479348 per Bmw Assale Anteriore
84,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno ATE Power Disc 24.0325-0160.1, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG3938 DELPHI per BMW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 325 / Marchio controllo: E1 90R-02C0074/1662 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota, senza anello sensore ABS / Lavorazione/Trattamento: non trattato / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 62 / Spessore disco freno [mm]: 25 / Superficie: Oleato / Spessore min. [mm]: 23 / Tipo disco freno: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 75
52,78 €
ebay.it