Discofreno BG3823 DELPHI per TOYOTA

DELPHI BG3823 Disco freno

Discofreno BG3823 DELPHI per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,80 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG3823 DELPHI per TOYOTA CELICA Coupé

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,95 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG3823 DELPHI per TOYOTA CELICA Coupé

68,94 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG3823 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
70,98 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI 2x Disco Freni Anteriore Ø275 MM Ventilato Non Patinato per Toyota Celica

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,72 €
Spedizione gratuita

BG3823 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per TOYOTA CELICA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ABE C32166ABE Disco freno
26,69 €
26.69
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Disco freno 0 986 479 619 Ventilato per Toyota Celica Coupé
77,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Disco freno DF4160 ventilato per Toyota Celica Coupé 2 pezzi
75,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0125-0700.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
Disco freno Assale anteriore per TOYOTA ALLION CALDINA CELICA COROLLA OPA PREMIO
112,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno BG3823 DELPHI per TOYOTA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 275 / Marchio controllo: E1 90R-02C0074/1598 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota, senza anello sensore ABS / Lavorazione/Trattamento: non trattato / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 49 / Spessore disco freno [mm]: 25 / Superficie: Oleato / Spessore min. [mm]: 23 / Tipo disco freno: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 55
31,80 €
ebay.it