2x Disco freno ventilato BG3587 DELPHI per SUZUKI VITARA VITARA Cabrio

DELPHI BG3587 Disco freno

2x Disco freno ventilato BG3587 DELPHI per SUZUKI VITARA VITARA Cabrio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,39 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG3587 DELPHI per SUZUKI VITARA GRAND VITARA I

73,44 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG3587 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
75,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x DELPHI BG3587 Disco freno per SUZUKI

77,34 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato BG3587 DELPHI per SUZUKI VITARA GRAND VITARA I

77,95 €
Spedizione gratuita

BG3587 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per SUZUKI VITARA GRAND

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,96 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG3587 DELPHI per SUZUKI VITARA VITARA Cabrio

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0074/1613 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 55211-77E00, SUZUKI 55211-77E01 / Altezza: 46.5 / Diametro esterno del rotore: 311 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3308009, JURID 562906JC, ASHIKA 60-08-816, ROADHOUSE 61125.10, LPR S5002V, A.B.S. 16623, BLUE PRINT ADK84311, NIPPARTS J3308009, MINTEX MDC1301, JAPANPARTS DI-816, FERODO DDF979, OPTIMAL BS-9504C, ABE C38012ABE, TRW DF4912, TEXTAR 92149000, METELLI 23-1573, SAMKO S5002V, MAXGEAR 19-2326 / Diametro centraggio [mm]: 107 / Diametro esterno 1 [mm]: 311
72,39 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno ABE C38012ABE anteriore, ventilato, 1 Pezzo
24,97 €
25.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BLUE PRINT ADK84311 Disco freno
70,69 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Disco freno DF4912 anteriore ventilato – 1 pezzo
32,33 €
32.66
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABS All Brake Systems Disco freno 16623
76,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita