Discofreno BG3274 DELPHI per OPEL SAAB

DELPHI BG3274 Disco freno

Discofreno BG3274 DELPHI per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,01 €
Spedizione gratuita

Dischi freno DELPHI BG3274 posteriore, pieno, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
46,56 €
46.56
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno pieno BG3274 DELPHI per OPEL SAAB

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,65 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno BG3274 DELPHI per OPEL SAAB

64,38 €
Spedizione gratuita

BG3274 Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per OPEL CALIBRA A VECTRA B SA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,60 €
Spedizione gratuita

DELPHI 2x Disco Posteriore Ø286 Pieno per Opel Vectra B J96 1.6i 16V 1.8i 31_

84,72 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno DELPHI BG3274 per SAAB 900 II 2 1993-1998

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 23544 posteriore, pieno, 1 Pezzo
24,34 €
24.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1X Disco freno per BOSCH 986 478 436 per SAAB 900 II 2 1993-1998
60,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0110-0226.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO 08.7015.10 Disco freno
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE Power Disc 24.0310-0226.1, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG3274 DELPHI per OPEL SAAB

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 286 / Marchio controllo: E1 90R-02C0241/1553 / Articolo complementare/Info integrativa 2: senza cuscinetto ruota, senza anello sensore ABS / Lavorazione/Trattamento: non trattato / N° fori: 5 / Altezza [mm]: 70 / Spessore disco freno [mm]: 10 / Superficie: Oleato / Spessore min. [mm]: 8 / Tipo disco freno: pieno / Diametro centraggio [mm]: 65
29,01 €
ebay.it