DELPHI BG2802 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
46,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato BG2802 DELPHI per MAZDA 323 S IV 323 C IV 323 F IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,12 €
Spedizione gratuita

2 x DELPHI BG2802 Disco freno per KIA,MAZDA,SAO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,40 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato BG2802 DELPHI per MAZDA 323 S IV 323 C IV 323 F IV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,14 €
Spedizione gratuita

DELPHI 2x Disco Freni Anteriore Ø235 MM Ventilato per Mazda MX-5 i Na 1.6 323 PV

68,13 €
Spedizione gratuita

BG2802 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per MAZDA MX-5 323 121

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Segnalatore usura freni GIC172 per Mercedes
20,85 €
20.85
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 10624 Disco freno
39,22 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo 09.5869.14 - Disco Freno (Set di 2) - Anteriore
Spedizione gratuita
TRW DF7243 Disco freno
58,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 15946 Disco freno
49,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI BG2802 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; N° fori: 4; Marchio controllo: E1 90R-02C0074/0924; Superficie: Oleato; Diametro esterno [mm]: 235; Spessore disco freno: 18; Spessore min. [mm]: 16; Diametro centraggio [mm]: 55; Altezza: 45; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; per la serie di modelli: 323, 323C, 323 Astina, 323F, 323P; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica
46,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it