DELPHI BG2763 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
58,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato BG2763 DELPHI per MITSUBISHI KIA PROTON HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,13 €
Spedizione gratuita

2 x DELPHI BG2763 Disco freno per HYUNDAI,KIA,MITSUBISHI,PROTON

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,98 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato BG2763 DELPHI per MITSUBISHI KIA PROTON HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,76 €
Spedizione gratuita

DELPHI 2X Disco Freno Anteriore Ø256 Ventilato Per Mitsubishi Space Runner N1_W

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,57 €
Spedizione gratuita

BG2763 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per HYUNDAI SANTAMO KIA JOICE M

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 478 531 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
23,45 €
23.45
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno BG3202 DELPHI per VOLVO MITSUBISHI MITSUBISHI VOLVO
59,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BLUE PRINT ADC44321 anteriore, ventilato, 1 pezzo
22,77 €
23.02
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale anteriore per HYUNDAI KIA MITSUBISHI VOLVO CARISMA DEBONAIR G
100,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW DF4081 Disco freno
23,23 €
23.23
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI BG2763 Disco freno

Offerta più conveniente

Tipo disco freno: ventilato; N° fori: 4; Marchio controllo: E1 90R-02C0074/1561; Superficie: Oleato; Diametro esterno [mm]: 256; Spessore disco freno: 24; Spessore min. [mm]: 22,4; Diametro centraggio [mm]: 69; Altezza: 45; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: AKEBONO / SUMITOMO, AKEBONO, SUMITOMO; per la serie di modelli: E32A/Galant, E32A/Eterna, E33A/Eterna, E33A/Galant, E34A/Eterna, E34A/Galant, E34A, E32A, E33A, E16A, N35W, N31W/N41W, A/CH/D/S, Space Wagon, N33W/N34W/N43W, N43W, Chariot/N33W/N34W, E52A, E55A, N18W, Carstar, Joice, Aspire; Anno fino a: 05/1990, 06/1989, 10/1992, 08/1998, 02/2000, 07/2001, 11/1997; Anno da: 06/1990, 11/1989; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Tipo veicolo: Space Wagon, Chariot/N33W/N34W, N43W, Joice, Galant
58,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it