Tamburo freno BF278 DELPHI per TOYOTA COROLLA COROLLA Compact COROLLA Liftback

Delphi BF278 Tamburo del freno

Tamburo freno BF278 DELPHI per TOYOTA COROLLA COROLLA Compact COROLLA Liftback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,46 €
Spedizione gratuita

Delphi BF278 Tamburo del freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,94 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno BF278 DELPHI per TOYOTA COROLLA COROLLA Compact COROLLA Liftback

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,25 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno DELPHI BF278 per TOYOTA COROLLA (_E10_) 2 1992-1997

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,60 €
Spedizione gratuita
Tamburo freno BF278 DELPHI per TOYOTA COROLLA COROLLA Compact COROLLA Liftback

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42431-12130, TOYOTA 42431-12140, TOYOTA 42431-12180, TOYOTA 42431-20250, TOYOTA 4243102020, TOYOTA 4243120250 / Tipo: Freno a tamburo / Diametro tamburo del freno esterno [mm]: 235 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza tamburo del freno totale [mm]: 66 / Altezza tamburo del freno interna [mm]: 55 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADT34721, HELLA PAGID 8DT 355 301-501, MINTEX MBD230, A.B.S. 2623-S, FTE BT289, DELPHI BF412, LPR 7D0605, TRW DB4115, SAMKO S70216, MAXGEAR 19-2310, ASHIKA 56-02-207, SAKURA 606-20-3725, ASHIKA 56-02-207C, NIPPARTS J3402022, REMSA 7148.00, JAPANPARTS TA-207, JAPANPARTS TA-207C, FERODO FDR329088, BOSCH 0 986 477 090, LPR 7D0216, TRW DB4343, OPTIMAL BT-1430, A.B.S. 2820-S, A.B.S. 2402-S, SAMKO S70605, BLUE PRINT ADT34708, TEXTAR 94021200, ROADHOUSE 7148.00, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3402004, ATE 24.0220-0023.1 / Diametro centraggio [mm]: 55 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 200
45,46 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tamburo freno TRW DB4256
43,38 €
43.38
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tamburo freno S70605 SAMKO per TOYOTA COROLLA Familiare COROLLA COROLLA Compact
41,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamburo freno TRW DB4115
36,02 €
36.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE C62007ABE Tamburo freno
35,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita