Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento AF10630-12B1 DELPHI per LAND ROVER

DELPHI AF10630-12B1 Debimetro

Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento AF10630-12B1 DELPHI per LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,69 €
Spedizione gratuita

DELPHI AF10630-12B1 Debimetro

4-5 giorni lavorativi
198,99 €
Spedizione da 1,99 €

DELPHI Sensore Di Massa D'Aria Per Land Rover Discovery IV Range Sport

257,03 €
Spedizione gratuita
Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento AF10630-12B1 DELPHI per LAND ROVER

Offerta più conveniente

Colore alloggiamento: nero / Numero Di Connessione: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: LAND ROVER PHF500100, LAND ROVER PHF500101 / Tipo: Corpo farfallato / Tipo spina: Maschio / Estensione riparazione consigliata: Filtro aria / Codice ricambio equivalente: VALEO 366309, NGK 96715 / Voltaggio: 12
164,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Misuratore di portata d'aria VDO 5WK97010Z
119,94 €
120.05
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €