PIN95 - Piano cottura induzione 5 fuochi, in vetroceramica, colore Nero

DeLonghi Piano cottura PIN95 – 90 cm, induzione 5 zone, vetroceramica, Nero, funzione Bridge

PIN95 - Piano cottura induzione 5 fuochi, in vetroceramica, colore Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
665,88 €
Spedizione gratuita

PIN95 - Piano cottura induzione 5 fuochi, in vetroceramica, colore Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
687,88 €
Spedizione da 14,90 €

PIN95 - Piano cottura induzione 5 fuochi, in vetroceramica, colore Nero

Disponibilità immediata
695,21 €
Spedizione gratuita

PIN95 - Piano cottura induzione 5 fuochi, in vetroceramica, colore Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
700,36 €
Spedizione gratuita

PIN95 - Piano cottura induzione 5 fuochi, in vetroceramica, colore Nero

Disponibilità immediata
745,30 €
Spedizione gratuita

De Longhi PIN 95 Piano cottura a Induzione 90cm, 5 Zone di cottura, in vetro Nero - PIN95

3/4 gg lavorativi
749,93 €
Spedizione gratuita

PIN95 - Piano cottura induzione 5 fuochi, in vetroceramica, colore Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
767,00 €
Spedizione gratuita

De Longhi PIN95 Piano cottura a Induzione 90cm, 5 Zone di cottura, in vetro Nero

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
772,43 €
Spedizione gratuita

De'Longhi PIN 95 piano Nero Integrato 90 cm Piano con zona a induzione 5 zona(e) - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
5 giorni lavorativi
788,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PIN95 - Piano cottura induzione 5 fuochi, in vetroceramica, colore Nero

Offerta più conveniente

Piano in vetroceramica nero 90cm induzione a 5 zone cottura 2 zone associabili con funzione bridge per bistecchiere, casseruole, pesciere 9 livelli di potenza per ogni zona Comandi infrarosso SliderTouch Control Funzione pausa, funzione booster, blocco sicurezza bambini Timer contaminuti e programmatore di spegnimento delle zone cottura Blocco tasti Installazione filo top Potenza massima assorbita: 7200 W.
665,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it