Delonghi Magnifica Plus ECAM320.60.B

Macchina per caffè De’Longhi Magnifica Plus Automatica da combi 1,9 L

Delonghi Magnifica Plus ECAM320.60.B

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
699,90 €
Spedizione gratuita

De’Longhi Magnifica Plus ECAM320.60.B Automatica Macchina per espresso 1,9 L

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
720,49 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Gaggia Macchina da caffè automatica Brera
267,99 €
16 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
Macchina da caffè BORBONE BlueMoon Blue Moon no Didiesse Frog Evolution
73,17 €
39 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
De’Longhi EN80CW Automatica/Manuale Macchina per caffè a capsule 0,8 L
70,09 €
16 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,97 €
Macchina per Caff a Cialde Didi Revolution 0,8 L 450 W Colore Blu
93,39 €
6 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
De’Longhi EC 201.CD.B Manuale Macchina per espresso 1 L
70,02 €
36 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Delonghi Magnifica Plus ECAM320.60.B

Offerta più conveniente

De'Longhi - Scopri un mondo di bevande a base di caffè al semplice tocco di un tasto - ECAM320.60.B
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
DeLonghi IT