Delonghi La Specialista ARTE VERDE EC9155.GR macchina caffè in chicchi manuale
De'Longhi La Specialista Arte EC9155.GR, Macchina Caffè Barista a Pompa per Espresso, Macchina per Caffè e Cappuccino Bean To Cup, 8 Impostazioni Macinatura, MyLatte Art Montalatte, 1550W, Verde
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita
De'Longhi La Specialista Arte EC9155.GR, Macchina Caffè Barista a Pompa per Espresso, Macchina per Caffè e Cappuccino Bean To Cup, 8 Impostazioni Macinatura, MyLatte Art Montalatte, 1550W, Verde
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
699,27 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 355,98 €
De Longhi EC9155MB Macchina del Caffe in Chicchi Manuale Potenza 1400 W + Access
355,98 €
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
De'Longhi LA SPECIALISTA ARTE EC9155.W Macchina da caffè Manuale, 3 Ricette Preimpostate, Controllo Attivo della Temperatura, 8 Livelli di Macinazione, Lancia MyLatte Art, incluso KIT BARISTA, Bianco
443,39 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
De Longhi - Macchina Da Caffè La Specialista Arte Ec9155.mb-metal Black DE LONGHI
379,00 €
euronics.it
Spedizione da 14,90 €
Prodotti simili
De’Longhi La Specialista Arte Evo Automatica Macchina per espresso 1,7 L
474,65 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
De’Longhi La Specialista Opera macchina per caffè in chicchi manuale
859,00 €
coffeefriend.it/
Spedizione gratuita
De’Longhi La Specialista Opera EC9555.BK Manuale Macchina per espresso 2 L
699,90 €
DeLonghi IT
Spedizione gratuita