Delock Wi-Fi 6E Dualband WLAN USB Adapter AX5400 2 x 2402+ 574 Mbps (12774)

Delock Wi-Fi 6E Dualband WLAN USB Adapter USB Controller WLAN 574 Mbps 12774

Delock Wi-Fi 6E Dualband WLAN USB Adapter AX5400 2 x 2402+ 574 Mbps (12774)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
77,07 €
Spedizione da 18,95 €

Adattatore USB Wi-Fi 6E AX5400 DeLOCK 12774 2402+574 Mbps

>72h
114,53 €
Spedizione gratuita

Delock Wi-Fi 6E Dualband WLAN USB Adapter AX5400 2 x 2402+ 574 Mbps (12774)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
145,47 €
Spedizione gratuita
Delock Wi-Fi 6E Dualband WLAN USB Adapter AX5400 2 x 2402+ 574 Mbps (12774)

Offerta più conveniente

WLAN: WLAN 2,4 GHz: 574 Mbit/s, WLAN 5 Ghz: 2402 Mbit/s Interfaccia: Desktop Installazione: Scrivania Produttore: DeLOCK Marca: DeLOCK
77,07 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DELOCK 12550 - Adattatore WLAN, USB, 1167 MBit/s
21,15 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
DeLOCK USB 3.0 Dualband WLAN AC/a/b/g/n Micro Stick 867 + 300 Mbps
23,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
DELOCK 88413 - Antenna, WLAN, con cerniera, 4 dBi, 1 m
33,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Delock Adattatore Wi-Fi 6 Dual Band WLAN USB AX1800 (1201 + 574 Mbps)
60,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €