DeLOCK Adaptor USB 3.0-A female/female Black

DeLOCK USB 3.0-A Adapter USB-A Nero

DeLOCK Adaptor USB 3.0-A female/female Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,08 €
Spedizione gratuita

DeLock 3 adattatori USB 3.0-A femmina/femmina

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,95 €
Spedizione gratuita

DeLock 4X Adapter USB 3.0-A Presa e presa elettrica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELOCK 61762 - Hub USB 3.0 a 4 porte con alimentatore DELOCK
60,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DELOCK 63263 - Hub USB 3.0, 4 porte, da USB-B a 4 USB-A + 1 PD, 1 corrente
52,65 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
DELOCK 64046 - Hub USB 3.0 esterno a 4 porte con vite di fissaggio
33,24 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,47 €
83380 Cavo USB 2.0 placcato oro 3 metri nero 24AWG,28AWG 480Mbps DELOCK
26,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
DeLOCK Adaptor USB 3.0-A female/female Black

Offerta più conveniente

Connettore A: USB 3.0 / Colore: Black / Capacità hard drive: 1 GB / Paese di origine: Taiwan / Dimensioni: 13.46 x 12.45 x 1.02 cm; 40 g / Upc: 4043619651757 / Title: DeLOCK Adaptor USB 3.0-A female/female Black / MPN: 65175 / eBay Product ID (ePID): 1239909346 / ProductTitle: Adapter Delock USB 3.0 A-bu.a-bu. BK 65175 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 134 / Gtin: 4043619651757 / Brand: DeLock / Modello compatibile: Universal / Tipo: USB Cables / EAN: 4043619651757 / Peso: 40g / Tipo di connettore: USB Type A / Lunghezza: 124mm / Marca: DeLock / Altezza: 10mm / Finitura: Matte
17,08 €
ebay.it