Delock DisplayPort DisplayPort Plastica Nero 3840 x 2160 Pixel 5 V 820 18750

Delock Switch DisplayPort 2 - 1 bidirezionale

offerte usate a partire da

Delock DisplayPort DisplayPort Plastica Nero 3840 x 2160 Pixel 5 V 820 18750

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione da 6,90 €

Switch Delock DisplayPort Bidirezionale 4K 3 porte 3840 x 2160

>72h
75,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Delock Switch KVM DisplayPort 8K 30 Hz con USB 5 Gbps 7680 x 4320 18646
60,55 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
DeLOCK 11476 switch per keyboard-video-mouse (kvm) Nero [11476]
344,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Switch KVM DeLock 11485 USB-C HDMI DisplayPort 8K MST USB2.0
124,95 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
DeLOCK 11482 switch per keyboard-video-mouse (kvm) Nero
136,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DeLock Switch DisplayPort 18906 2 a 1 bidirezionale 8K
29,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock DisplayPort DisplayPort Plastica Nero 3840 x 2160 Pixel 5 V 820 18750

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Interruttore / Modello: 18750
27,99 €
ebay.it