Delock HDMI Splitter 1 in> 4 out 4K a 60 Hz Cavo Audio/multimedia 18652

DeLOCK Splitter HDMI 1 x HDMI in a 4 x HDMI in uscita 4K 60 Hz con ridimensionat

Delock HDMI Splitter 1 in> 4 out 4K a 60 Hz Cavo Audio/multimedia 18652

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,95 €
Spedizione da 6,90 €

Splitter HDMI Delock 1x4 4K 60Hz con Scaler

>72h
84,33 €
Spedizione gratuita
Delock HDMI Splitter 1 in> 4 out 4K a 60 Hz Cavo Audio/multimedia 18652

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Cavo
55,95 €
ebay.it

Prodotti simili

DELOCK 18684 - Splitter HDMI, 1 x 4 porte, 4K/60 Hz
68,54 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,95 €
DeLOCK USB-C Splitter>2xHDMI MST 4K 60Hz | 87778
56,51 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,62 €
Splitter HDMI DeLOCK 87747 2 Uscite 4K Ultra HD 60Hz
73,44 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Delock Splitter USB Type-C™ (DP Old Mode) a 2 x HDMI MST/VXP
66,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,65 €