Delock Konverter USB 31 Gen 2 a M2 NVME PCIE SSD
DeLOCK 64069 scheda di interfaccia e adattatore Interno M.2
Prezzo totale più basso
>72h
73,27 €
Spedizione gratuita
Delock Konverter per m.2 NVMe PCIe SSD con USB 3.1 Gen 2 m.2 NVMe PCI 64069
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,95 €
Spedizione da 6,90 €
Delock 64069 Convertitore di interfaccia [1x M2 - 1x USB 3.2 Gen 2]
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,49 €
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
Delock 62960 USB 2.0 Konverter A Stecker> Seriell RS232 RJ45 Adattatore
35,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock USB Type-A zu SATA Konverter con 3.5" Schutzhülle Cavo 64086
29,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock USB Type-C Konverter per 1 x M.2 NVMe SSD+ Cavo Digitale/dati 64252
77,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock USB Type-C Konverter per 1 x M.2 SSD oder 1 SATA HDD 64253
62,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock Konverter per m.2 NVMe PCIe SSD con USB 3.1 Gen 2 m.2 NVMe PCI 64069
82,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €