Cavo DisplayPort 3 m DeLOCK 85661 Nero

Delock Kabel DisplayPort to DisplayPort, 3 m

Cavo DisplayPort 3 m DeLOCK 85661 Nero

Prezzo più basso
>72h
29,29 €
Spedizione da 9,95 €

Delock Kabel DisplayPort- DisplayPort Cavo Digitale/display/video 3 m 85661

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,95 €
Spedizione da 6,90 €

DeLOCK 85661 DisplayPort Cable 1.4 8 K 60 Hz 3 m DP 8 K Certified (Ultra HD 2),

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,47 €
Spedizione gratuita
Cavo DisplayPort 3 m DeLOCK 85661 Nero

Offerta più conveniente

Goditi una trasmissione video e audio senza compromessi con questo cavo DisplayPort certificato DeLOCK progettato per collegare i tuoi dispositivi ad alta risoluzione al tuo PC.Caratteristiche Cavo DisplayPort 3 m DeLOCK 85661 NeroUna larghezza di banda massima per immagini ultra-dettagliate. Questo cavo supporta una velocità di trasferimento di 32 4 Gb/s visualizzando contenuti in 8K Ultra HD a 60 Hz 5K a 120 Hz e 4K a 240 Hz per una fluidità eccezionale.Qualità audio da studio. La schermatura triplica migliora significativamente la qualità delle trasmissioni audio supportando frequenze di campionamento fino a 1536 kHz per un suono cristallino.Affidabilità e durabilità aumentate. I contatti dei connettori sono dorati garantendo una connessione stabile e resistente alla corrosione nel lungo termine.Compatibilità estesa. Ideale per collegare monitor televisori o proiettori dotati di interfaccia DisplayPort a un computer desktop o portatile assicurando una compatibilità perfetta con gli
29,29 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

DeLock Cavo DisplayPort certificato DP 8K 60 Hz 2 m Nuovo
14,41 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,45 €
Delock DisplayPort-Kabel Mini DisplayPort m Cavo 83475
19,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock Kabel DisplayPort zu DVI Cavo Digitale/display/video 3 m 82592
23,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Delock Aktives DisplayPort 1.4> Hdmi Kabel 4K 60Hz HDR Cavo 85928
38,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
DELOCK 83698 - Connettore mini DisplayPort su connettore HDMI A, 1 m, nero
26,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €