Delock 85660 2 m DisplayPort DisplayPort Maschio Maschio 7680 x 4320 Pixel Cavo

Delock Kabel DisplayPort to DisplayPort, 2 m

Delock 85660 2 m DisplayPort DisplayPort Maschio Maschio 7680 x 4320 Pixel Cavo

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 6,90 €

DeLOCK Cable DisplayPort 8 K 60 Hz 2 m Certified Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,75 €
Spedizione gratuita

85660 4043619856602 DeLOCK 85660 cavo DisplayPort 2 m Nero

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
465,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Displayport Kabel Delock DP -> DP St/St 3.00m weiß 4K
Spedizione gratuita
Delock Kabel DisplayPort/DVI NUOVO
30,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Delock Kabel DisplayPort 1.2 Stecker > DisplayPort Stecker 4K 60 Hz 0,5 m schwar
28,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DELOCK CABLE DISPLAYPORT M/M 2M NEGRO/MARRON 82771
9,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Delock Kabel DisplayPort 3m NUOVO
30,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Delock 85660 2 m DisplayPort DisplayPort Maschio Maschio 7680 x 4320 Pixel Cavo

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Upc: 4043619856602 / MPN: 85660 / eBay Product ID (ePID): 15024691596 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: on hold / Gtin: 4043619856602 / Brand: Delock / Tipo: Cavo / EAN: 4043619856602 / Peso: 131g / Lunghezza: on hold / Marca: Delock / Altezza: on hold
20,99 €
ebay.it