Delock Hub - Schlank, Mit Usb TyP-C Oder Usb

DeLock Hub USB Slim 64273 – 7 porte Type-C o Type-A USB 3.2 Gen 1 5000 Mbit/s Desktop Grigio

Delock Hub - Schlank, Mit Usb TyP-C Oder Usb

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,84 €
Spedizione da 11,20 €

Delock Hub - Schlank, Mit Usb TyP-C Oder Usb

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,31 €
Spedizione da 18,95 €

Delock Hub - Schlank, Mit Usb TyP-C Oder Usb

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
26,24 €
Spedizione da 12,60 €

Delock Hub - Schlank, Mit Usb TyP-C Oder Usb

Disponibilità immediata
27,26 €
Spedizione da 7,95 €

Delock Hub - Schlank, Mit Usb TyP-C Oder Usb

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,63 €
Spedizione da 10,00 €

Hub Delock 7 porte 5000 Mbit/s USB 3.2 Gen 1 modello 64273 metallo grigio

>72h
36,84 €
Spedizione da 9,95 €

Delock Hub - Schlank, Mit Usb TyP-C Oder Usb

Disponibilità immediata
38,68 €
Spedizione da 6,99 €

Delock Hub - Schlank, Mit Usb TyP-C Oder Usb

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
42,68 €
Spedizione gratuita

Delock Hub - Schlank, Mit Usb TyP-C Oder Usb

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,03 €
Spedizione da 3,00 €
Delock Hub - Schlank, Mit Usb TyP-C Oder Usb

Offerta più conveniente

Delock Hub - Schlank, Mit Usb TyP-C Oder Usb
22,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

DELOCK 64209 - Hub USB 3.1 a 7 porte, 4 USB-A, 3 USB-C.
94,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Delock USB 10 Gbps Hub con 7 porte USB Type-C 6 x Porta dati + 1 x Dati e Pd 20 watt con visualizzazione delle prestazioni - Nouvo
107,20 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
DELOCK 63670 - Hub SuperSpeed USB esterno con 10 porte + Switch
92,44 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DELOCK 64232 - Hub USB 3.0 a 6 porte, da USB-C a 2x A, 2x C, 2x 2.0 A, 15 cm
38,68 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
DELOCK 62900 - External USB 3.0 Hub, USB C > 3x USB A + 2 Slot SD, black
37,11 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €